Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LTC1382ISW#PBF
Hersteller:
Paket:
18-SO
Charge:
-
Beschreibung:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.9035
$11.9035
10
$10.7521
$107.521
25
$10.2524
$256.31
100
$8.90207
$890.207
250
$8.502006
$2125.5015
500
$7.751829
$3875.9145
1000
$6.751593
$6751.593
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 400 mV |
| Supplier Device Package | 18-SO |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 120KBd |
| Package / Case | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | LTC1382 |