Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LTC1386CS#TRPBF
Hersteller:
Paket:
16-SO
Charge:
-
Beschreibung:
IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.949
$8.949
10
$8.0864
$80.864
25
$7.7102
$192.755
100
$6.69465
$669.465
250
$6.393804
$1598.451
500
$5.829618
$2914.809
1000
$5.077418
$5077.418
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 400 mV |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 120KBd |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS562 |
| Base Product Number | LTC1386 |