Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
LTC1387IG#PBF
Hersteller:
Paket:
20-SSOP
Charge:
-
Beschreibung:
IC TRANSCEIVER HALF 2/2 20SSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.706
$14.706
10
$13.51755
$135.1755
25
$12.95686
$323.9215
100
$11.41596
$1141.596
250
$10.855726
$2713.9315
500
$10.155348
$5077.674
1000
$9.314902
$9314.902
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 40 mV |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Duplex | Half |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 150KBd |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Tube |
| Protocol | Multiprotocol |
| Base Product Number | LTC1387 |