STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
M93C86-WMN6P
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC EEPROM 16KBIT MICROWIRE 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.437
$0.437
10
$0.43225
$4.3225
25
$0.4009
$10.0225
50
$0.39881
$19.9405
100
$0.35416
$35.416
250
$0.349676
$87.419
500
$0.344375
$172.1875
1000
$0.33517
$335.17
5000
$0.301302
$1506.51
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Verified |
| Clock Frequency | 2 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | Microwire |
| Memory Organization | 2K x 8, 1K x 16 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 5ms |
| Memory Size | 16Kbit |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Technology | EEPROM |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Memory Format | EEPROM |
| Base Product Number | M93C86 |