STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
M95080-DRMN8TP/K
Hersteller:
Paket:
8-SO
Charge:
-
Beschreibung:
IC EEPROM 8KBIT SPI 20MHZ 8SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4655
$0.4655
10
$0.4598
$4.598
25
$0.42712
$10.678
50
$0.42484
$21.242
100
$0.37734
$37.734
250
$0.372552
$93.138
500
$0.366909
$183.4545
1000
$0.357096
$357.096
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 20 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Organization | 1K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Write Cycle Time - Word, Page | 4ms |
| Memory Size | 8Kbit |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Technology | EEPROM |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | EEPROM |
| Base Product Number | M95080 |