STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
M95160-DRMN3TP/K
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC EEPROM 16KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.8835
$0.8835
10
$0.8075
$8.075
25
$0.79762
$19.9405
50
$0.79287
$39.6435
100
$0.708985
$70.8985
250
$0.703038
$175.7595
500
$0.692645
$346.3225
1000
$0.66786
$667.86
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 20 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Organization | 2K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Write Cycle Time - Word, Page | 4ms |
| Memory Size | 16Kbit |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Technology | EEPROM |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | EEPROM |
| Base Product Number | M95160 |