STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
M95640-WMN6TP
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC EEPROM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4845
$0.4845
10
$0.47405
$4.7405
25
$0.44004
$11.001
50
$0.43776
$21.888
100
$0.38874
$38.874
250
$0.3838
$95.95
500
$0.378005
$189.0025
1000
$0.367897
$367.897
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Verified |
| Clock Frequency | 20 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Organization | 8K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 5ms |
| Memory Size | 64Kbit |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Technology | EEPROM |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | EEPROM |
| Base Product Number | M95640 |