STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
M95M01-DFCS6TP/K
Hersteller:
Paket:
8-WLCSP
Charge:
-
Beschreibung:
IC EEPROM 1MBIT SPI 16MHZ 8WLCSP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.394
$2.394
10
$2.15175
$21.5175
25
$2.11812
$52.953
50
$2.11261
$105.6305
100
$1.88765
$188.765
250
$1.825634
$456.4085
500
$1.818984
$909.492
1000
$1.693802
$1693.802
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 16 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Organization | 128K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-WLCSP |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 5ms |
| Memory Size | 1Mbit |
| Package / Case | 8-UFBGA, WLCSP |
| Technology | EEPROM |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | EEPROM |
| Base Product Number | M95M01 |