STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
M95M02-DRMN6TP
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC EEPROM 2MBIT SPI 5MHZ 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.147
$2.147
10
$1.9551
$19.551
25
$1.9019
$47.5475
50
$1.89221
$94.6105
100
$1.691475
$169.1475
250
$1.686592
$421.648
500
$1.661132
$830.566
1000
$1.590604
$1590.604
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Verified |
| Clock Frequency | 5 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Organization | 256K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 10ms |
| Memory Size | 2Mbit |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Technology | EEPROM |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | EEPROM |
| Base Product Number | M95M02 |