STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
M95M04-DRCS6TPVF
Hersteller:
Paket:
8-WLCSP (2.81x1.86)
Charge:
-
Beschreibung:
IC EEPROM 4MBIT SPI 10MHZ 8WLCSP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.4365
$4.4365
10
$4.028
$40.28
25
$3.9406
$98.515
50
$3.91913
$195.9565
100
$3.51405
$351.405
250
$3.501282
$875.3205
500
$3.373336
$1686.668
1000
$3.20701
$3207.01
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 10 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Organization | 512K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-WLCSP (2.81x1.86) |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 5ms |
| Memory Size | 4Mbit |
| Package / Case | 8-UFBGA, WLCSP |
| Technology | EEPROM |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | EEPROM |
| Base Product Number | M95M04 |