STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
M95P32-IXMNT/E
Hersteller:
Paket:
8-SO
Charge:
-
Beschreibung:
IC EEPROM 32MBIT SPI 80MHZ 8SO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.748
$1.748
10
$1.57415
$15.7415
25
$1.48542
$37.1355
100
$1.265495
$126.5495
250
$1.18826
$297.065
500
$1.039718
$519.859
1000
$0.861488
$861.488
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 80 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Organization | 4M x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 1.5ms |
| Access Time | 11 ns |
| Memory Size | 32Mbit |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Technology | EEPROM |
| Voltage - Supply | 1.6V ~ 3.6V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Memory Format | EEPROM |