Meritek
Produkt-Nr.:
MA1206CG221J101
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
1206 220PF 100V NPO 5%
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2000
$0.019
$38
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Product Status | Active |
| Series | MA |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Mfr | Meritek |
| Capacitance | 220 pF |
| Package | Tape & Reel (TR) |