Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
MA241.BI.001
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 797MHZ/2.2GHZ FLAT BAR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$78.7835
$78.7835
100
$76.228285
$7622.8285
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 896MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Applications | LTE |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.488" (12.40mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 3.5 |
| Series | Genesis |
| Antenna Type | Flat Bar |
| Frequency (Center/Band) | 797MHz, 2.2GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Bag |
| Gain | 5.87dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Base Product Number | MA241 |