KYOCERA AVX
Produkt-Nr.:
MA405E334ZAA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 10°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.140" Dia x 0.390" L (3.56mm x 9.91mm) |
| Temperature Coefficient | Z5U |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | Ceralam® MA |
| Package / Case | Axial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.33 µF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | Straight |