Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
MA460.K.LBIC.002
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 829MHZ/1.94GHZ FLAT BAR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$225.34
$225.34
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.6GHz, 5.8GHz |
| Applications | BEIDOU, GLONASS, GPS, LTE, WLAN |
| Number of Bands | 6 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | RP-SMA Male, SMA Male |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 1.220" (31.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation, WiFi |
| VSWR | 2 |
| Series | Storm |
| Antenna Type | Flat Bar |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.94GHz, 2.4GHz, 2.59GHz, 3.45GHz, 5.8GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | -10dB |
| Package | Box |
| Gain | 6.8dBi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Base Product Number | MA460 |