MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MA4E1319-1
Hersteller:
Paket:
Die
Charge:
-
Beschreibung:
RF DIODE SCHOTTKY 7V DIE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
100
$4.85051
$485.051
300
$4.632456
$1389.7368
500
$4.223719
$2111.8595
1000
$3.678723
$3678.723
2500
$3.542474
$8856.185
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C (TJ) |
| Series | - |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 7V |
| Package / Case | Die |
| Capacitance @ Vr, F | 0.6pF @ 0V, 1MHz |
| Diode Type | Schottky - Tee |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Resistance @ If, F | - |
| Supplier Device Package | Die |
| Base Product Number | MA4E1319 |