MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MA4SW310B-1
Hersteller:
Paket:
Die
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF SWITCH SP3T 18GHZ DIE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
25
$44.0496
$1101.24
125
$41.2965
$5162.0625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Insertion Loss | 1.3dB |
| IIP3 | - |
| Frequency Range | 2GHz ~ 18GHz |
| Circuit | SP3T |
| Topology | Reflective |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Die |
| Series | HMIC™ |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 18GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Isolation | 40dB |
| Features | - |
| P1dB | - |
| Package | Tray |
| RF Type | General Purpose |
| Impedance | - |
| Base Product Number | MA4SW310 |