MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MAALSS0042TR-3000
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF AMP GPS 1.575GHZ 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.781
$3.781
10
$3.3725
$33.725
25
$3.03544
$75.886
100
$2.76545
$276.545
250
$2.49565
$623.9125
500
$2.23934
$1119.67
1000
$2.0235
$2023.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 20mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 1.575GHz |
| Noise Figure | 1.15dB |
| P1dB | 1dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 27dB |
| Base Product Number | MAALSS0042 |