MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MAAM-009320-000000
Hersteller:
Paket:
24-PQFN (4x4)
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP GPS 400MHZ-2.7GHZ 24QFN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 231mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 24-PQFN (4x4) |
| Series | MAAM-009320 |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 2.14GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 400MHz ~ 2.7GHz |
| Noise Figure | 3dB |
| P1dB | 28dBm |
| Package | Tray |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 25.5dB |