MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MAAM-010617-000000
Hersteller:
Paket:
SOT-89
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF AMP 30MHZ-4GHZ SOT89
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 430mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-243AA |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | 2.14GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 30MHz ~ 4GHz |
| Noise Figure | 4.5dB |
| P1dB | 31dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | - |
| Gain | 13dB |