MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MAAM26100-B1
Hersteller:
Paket:
CR-2
Charge:
-
Beschreibung:
IC RF AMP GPS 2GHZ-6GHZ CR2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 475mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | CR-2 |
| Series | - |
| Package / Case | CR-2 |
| Voltage - Supply | 8V |
| Test Frequency | 2GHz ~ 6GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 2GHz ~ 6GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 27dBm |
| Package | Tray |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 19dB |
| Base Product Number | MAAM26100 |