MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MAAP-010168-000000
Hersteller:
Paket:
10-CFlatpack
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP GP 500MHZ-3GHZ 10CFLATPCK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1262.151
$1262.151
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 3.5A |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-CFlatpack |
| Series | - |
| Package / Case | 10-CFlatPack |
| Voltage - Supply | 10V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 500MHz ~ 3GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 39dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 24dB |
| Base Product Number | MAAP-010168 |