MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MAAP-010169-000000
Hersteller:
Paket:
10-CFlatpack
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP GPS 2GHZ-6GHZ 10CFLATPACK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 3.5A |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-CFlatpack |
| Series | - |
| Package / Case | 10-CFlatPack |
| Voltage - Supply | 10V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 2GHz ~ 6GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 38dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 18dB |
| Base Product Number | MAAP-010169 |