Taiyo Yuden
Produkt-Nr.:
MAASU105SB7153KFCA01
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0402
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.095
$0.095
10
$0.0703
$0.703
50
$0.03971
$1.9855
100
$0.032965
$3.2965
500
$0.023123
$11.5615
1000
$0.019142
$19.142
2500
$0.017812
$44.53
5000
$0.016292
$81.46
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | MAAS |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Capacitance | 0.015 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |
| Base Product Number | MAASU10 |