MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MAATCC0013TR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ATTENUATOR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 824 MHz ~ 960 MHz |
| Series | - |
| Power (Watts) | - |
| Attenuation Value | 28dB |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50 Ohms |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MAATCC0013 |