MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MAATSS0017TR
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ATTENUATOR 15.5DB 16LSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.821
$6.821
10
$6.2491
$62.491
25
$5.681
$142.025
100
$5.1129
$511.29
250
$4.686844
$1171.711
500
$4.26075
$2130.375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 400 MHz ~ 2.5 GHz |
| Series | - |
| Power (Watts) | - |
| Attenuation Value | 15.5dB |
| Package / Case | 16-LSSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50 Ohms |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MAATSS0017 |