MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MAAVSS0006TR-3000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ATTENUATOR 25DB 50OHM SC74A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.192
$3.192
10
$2.85
$28.5
25
$2.565
$64.125
100
$2.337
$233.7
250
$2.109
$527.25
500
$1.8924
$946.2
1000
$1.71
$1710
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 0 Hz ~ 2.5 GHz |
| Series | - |
| Power (Watts) | - |
| Attenuation Value | 25dB |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50 Ohms |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MAAVSS0006 |