MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MABA-011040
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BALUN 1MHZ-300MHZ 50/50 6SMD GW
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.674
$4.674
10
$3.78765
$37.8765
25
$3.0628
$76.57
50
$2.86938
$143.469
100
$2.74037
$274.037
250
$2.659734
$664.9335
500
$2.579136
$1289.568
1000
$2.498538
$2498.538
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Frequency Range | 1MHz ~ 300MHz |
| Phase Difference | - |
| Package / Case | 6-SMD (5 Leads), Gull Wing |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 50 / 50Ohm |
| Return Loss (Min) | 20dB |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Insertion Loss (Max) | 0.9dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |