MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MABA-011048
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BALUN 5MHZ-200MHZ 75/75 5SMD MOD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.394
$2.394
10
$1.9152
$19.152
25
$1.5561
$38.9025
50
$1.5162
$75.81
100
$1.4763
$147.63
250
$1.4364
$359.1
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Frequency Range | 5MHz ~ 200MHz |
| Phase Difference | - |
| Package / Case | 5-SMD Module |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 75 / 75Ohm |
| Return Loss (Min) | 10dB |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Insertion Loss (Max) | 2.2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |