Nichicon
Produkt-Nr.:
MABA013750KHS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.75UF 10% 800VDC RAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.451
$2.451
10
$1.9798
$19.798
50
$1.72805
$86.4025
100
$1.51202
$151.202
500
$1.152008
$576.004
1000
$1.008016
$1008.016
2500
$0.972012
$2430.03
5000
$0.936016
$4680.08
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | Motor Run |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MAB |
| Voltage Rating - DC | 800V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | - |
| Mfr | Nichicon |
| Capacitance | 0.75 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |