Nichicon
Produkt-Nr.:
MABA024220KHS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 2.2UF 10% 600VDC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.4295
$3.4295
10
$2.76735
$27.6735
50
$2.37975
$118.9875
100
$2.1584
$215.84
500
$1.604968
$802.484
1000
$1.494284
$1494.284
2500
$1.438946
$3597.365
5000
$1.411272
$7056.36
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | Motor Run |
| Height - Seated (Max) | 0.965" (24.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.260" L x 0.591" W (32.00mm x 15.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MAB |
| Voltage Rating - DC | 600V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | - |
| Mfr | Nichicon |
| Capacitance | 2.2 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |