MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MACP-010250-C808A0
Hersteller:
Paket:
Module
Charge:
-
Beschreibung:
RF DIR COUPLER 5MHZ-1.2GHZ MOD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.8715
$1.8715
10
$1.4972
$14.972
25
$1.216
$30.4
50
$1.18503
$59.2515
100
$1.153775
$115.3775
250
$1.122596
$280.649
500
$1.113267
$556.6335
1000
$0.985406
$985.406
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | - |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD (5 Leads), Gull Wing |
| Power - Max | 631mW |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 5MHz ~ 1.2GHz |
| Isolation | - |
| Return Loss | 35dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 8.5dB |
| Base Product Number | MACP-010250 |