MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MACP-010507-CH0160
Hersteller:
Paket:
5-SMD
Charge:
-
Beschreibung:
RF DIR COUPLER 5MHZ-300MHZ 5SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.9735
$2.9735
10
$2.413
$24.13
25
$1.95054
$48.7635
50
$1.82742
$91.371
100
$1.74534
$174.534
250
$1.694002
$423.5005
500
$1.642664
$821.332
1000
$1.591326
$1591.326
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.4dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 5-SMD |
| Series | - |
| Package / Case | 5-SMD Module |
| Power - Max | 500mW |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 5MHz ~ 300MHz |
| Isolation | - |
| Return Loss | 31dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 17dB |
| Base Product Number | MACP-010507 |