MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MACP-010572-TR1000
Hersteller:
Paket:
6-TDFN (1.5x1.2)
Charge:
-
Beschreibung:
RMS POWER DETECTOR 6-18 GHZ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.094
$8.094
10
$7.31215
$73.1215
25
$6.97224
$174.306
100
$6.05378
$605.378
250
$5.7817
$1445.425
500
$5.27155
$2635.775
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.67dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-TDFN (1.5x1.2) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-WFDFN Exposed Pad |
| Power - Max | 30dBm |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 6GHz ~ 18GHz |
| Isolation | - |
| Return Loss | 31dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | - |
| Base Product Number | MACP-010572 |