MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MACP-011010
Hersteller:
Paket:
6-SMD
Charge:
-
Beschreibung:
RF DIR COUPLER 5MHZ-1.2GHZ 6SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.3345
$3.3345
10
$2.7056
$27.056
25
$2.18766
$54.6915
50
$2.04953
$102.4765
100
$1.95738
$195.738
250
$1.89981
$474.9525
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 2.2dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-SMD |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD Module |
| Power - Max | 250mW |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 5MHz ~ 1.2GHz |
| Isolation | - |
| Return Loss | 22dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | - |