MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MACP-011074
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
COUPLER,14DB,5-3250MHZ,FR4,4X6X2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
2000
$1.026
$2052
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | - |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Power - Max | 1W |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 5MHz ~ 3.25GHz |
| Isolation | 22dB |
| Return Loss | 23dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 14dB |