MACOM Technology Solutions
Produkt-Nr.:
MACPCC0002
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
COUPLER,PB-EQUIVILENT OF CH20-00
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.241
$10.241
10
$7.8413
$78.413
25
$6.64316
$166.079
50
$6.5341
$326.705
100
$6.20749
$620.749
250
$6.14213
$1535.5325
500
$6.055015
$3027.5075
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 0.3dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Power - Max | 2W |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 824MHz ~ 960MHz |
| Isolation | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Coupling Factor | 17 ± 2dB |