TE Connectivity Laird
Produkt-Nr.:
MAF95029
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 2.4GHZ/5.5GHZ CHIP SLD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 6GHz |
| Applications | Bluetooth, WiMax™, WLAN |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.098" (2.50mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 2 |
| Series | BlackChip |
| Antenna Type | Chip |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5.5GHz |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 2dBi, 3dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |