Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL202137221E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 40V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.059
$3.059
10
$2.4738
$24.738
50
$2.15897
$107.9485
100
$1.88917
$188.917
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 40 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia x 0.709" L (10.00mm x 18.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2500 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 800mOhm |
| Ratings | - |
| Series | 021 ASM |
| Package / Case | Axial, Can |
| Ripple Current @ High Frequency | 429 mA @ 10 kHz |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 220 µF |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Impedance | 320 mOhms |