Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL205158103E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 10000UF 20% 63V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.3845
$21.3845
10
$20.25495
$202.5495
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 2.165" (55.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.689" (17.50mm) |
| Voltage - Rated | 63 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 5.4 A @ 100 Hz |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 37mOhm @ 100Hz |
| Ratings | - |
| Series | 051 PEC-PW |
| Package / Case | Radial, Can - 4 Lead |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 10000 µF |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Impedance | 28 mOhms |