Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL205847472E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 40V SNAP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.298
$10.298
10
$9.78215
$97.8215
50
$8.23764
$411.882
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 1.654" (42.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 40 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 3.26 A @ 100 Hz |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 51mOhm @ 100Hz |
| Ratings | - |
| Series | 058 PLL-SI |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 4700 µF |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Impedance | 32 mOhms |