Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL212015472E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 4700UF 20% 16V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.569
$8.569
10
$7.6133
$76.133
50
$6.66197
$333.0985
100
$6.09083
$609.083
500
$5.234348
$2617.174
1000
$4.853664
$4853.664
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.709" Dia x 1.496" L (18.00mm x 38.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 8000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 27mOhm |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | 120 ATC |
| Package / Case | Axial, Can |
| Ripple Current @ High Frequency | 4.35 A @ 10 kHz |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 4700 µF |
| Package | Bulk |
| Impedance | 29 mOhms |