Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL212017152E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 40V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.8255
$8.8255
10
$7.8451
$78.451
50
$6.8647
$343.235
100
$6.27627
$627.627
500
$5.393682
$2696.841
1000
$5.001408
$5001.408
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 40 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.709" Dia x 1.496" L (18.00mm x 38.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 8000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 39mOhm |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | 120 ATC |
| Package / Case | Axial, Can |
| Ripple Current @ High Frequency | 4.13 A @ 10 kHz |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 1500 µF |
| Package | Bulk |
| Impedance | 32 mOhms |