Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL212026102E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 25V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.301
$5.301
10
$4.769
$47.69
50
$4.13288
$206.644
100
$3.60297
$360.297
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.492" Dia x 1.181" L (12.50mm x 30.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 8000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 64mOhm |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | 120 ATC |
| Package / Case | Axial, Can |
| Ripple Current @ High Frequency | 2.6 A @ 10 kHz |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 1000 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 55 mOhms |