Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL215099703E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 20% 80V SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.4605
$2.4605
10
$1.9874
$19.874
50
$1.73451
$86.7255
100
$1.51772
$151.772
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.551" (14.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 80 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | 150 CRZ |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 150 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 350 mOhms |