Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL215759101E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 500V SNAP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.101
$9.101
10
$8.094
$80.94
50
$7.08206
$354.103
100
$6.474915
$647.4915
500
$5.564416
$2782.208
1000
$5.159735
$5159.735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | Audio |
| Height - Seated (Max) | 1.457" (37.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 500 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.67Ohm @ 100Hz |
| Ratings | - |
| Series | 157 PUM-SI |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 100 µF |
| Package | Bulk |
| Impedance | 1.39 Ohms |