Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL215957471E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$25.061
$25.061
10
$23.74145
$237.4145
50
$20.44419
$1022.2095
100
$19.12521
$1912.521
500
$17.14674
$8573.37
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 2.047" (52.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 450 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 210mOhm |
| Ratings | - |
| Series | 159 PUL-SI |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Ripple Current @ High Frequency | 588 mA @ 10 kHz |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 470 µF |
| Package | Bulk |
| Impedance | 290 mOhms |