Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL218297802E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM HYB 22UF 20% 63V SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.698
$2.698
10
$2.18025
$21.8025
50
$1.90285
$95.1425
100
$1.665065
$166.5065
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm) |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 63 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 80mOhm |
| Ratings | - |
| Series | 182 CPHZ |
| Type | Hybrid |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.5 A @ 100 kHz |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 22 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |