Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL219691152E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 4F -20% +80% 2.8V SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.954
$6.954
10
$6.1845
$61.845
40
$5.411675
$216.467
80
$4.947961
$395.83688
550
$4.252096
$2338.6528
1100
$3.942861
$4337.1471
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.150" (3.80mm) |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Lead Spacing | - |
| Termination | SMD (SMT) Tabs |
| Voltage - Rated | 2.8 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.551" L x 0.276" W (14.00mm x 7.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 5Ohm @ 1kHz |
| Series | ENYCAP™ 196HVC |
| Package / Case | Coin, Wide Terminals - Opposite Sides |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 4 F |
| Package | Tray |