Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
MAL222051011E3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 5F -20% +50% 2.7V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.154
$3.154
10
$2.54885
$25.4885
40
$2.224425
$88.977
80
$1.946436
$155.71488
500
$1.483007
$741.5035
1000
$1.297624
$1297.624
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 28mOhm @ 1kHz |
| Series | ENYCAP™ 220 EDLC |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 5 F |
| Package | Tray |